5.0SMLJ33A-TP
Número de produto da DigiKey
5.0SMLJ33A-TPMSTR-ND - Fita e carretel (TR)
5.0SMLJ33A-TPMSCT-ND - Fita cortada (CT)
5.0SMLJ33A-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
5.0SMLJ33A-TP
Descrição
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AB
Referência do cliente
Descrição detalhada
53,3V Grampo 93,9A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AB (SMC)
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
93,9A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
5000W (5kW)
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Proteção de linha de energia
Não
Part Status
Ativo
Tipo
Zener
Temperatura de operação
-55°C a 175°C (TJ)
Canais unidirecionais
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
33V
Pacote / Invólucro
DO-214AB, SMC
Tensão - Ruptura (mín.)
36,7V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
53,3V