3KP30A-TP | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | 3KP30A-TP |
Descrição | TVS DIODE 30VWM 48.4VC R6 |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 48,4V Grampo Diodo TVS Ipp Furo passante R-6 |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Potência - Pico do pulso 3000W (3kW) |
Fabricante | Proteção de linha de energia Não |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) | Aplicações Uso geral |
Part Status Obsoleto | Temperatura de operação -55°C a 175°C (TJ) |
Tipo Zener | Tipo de montagem Furo passante |
Canais unidirecionais 1 | Pacote / Invólucro R-6, axial |
Tensão - Reversa de trabalho (típ.) 30V | Invólucro do dispositivo fornecido |
Tensão - Ruptura (mín.) 33,3V | Número base de produto |
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp 48,4V |