3KP30A-TP
Número de produto da DigiKey
3KP30A-TPMSTR-ND - Fita e carretel (TR)
3KP30A-TPMSCT-ND - Fita cortada (CT)
Fabricante
Número de produto do fabricante
3KP30A-TP
Descrição
TVS DIODE 30VWM 48.4VC R6
Referência do cliente
Descrição detalhada
48,4V Grampo Diodo TVS Ipp Furo passante R-6
Categoria
Potência - Pico do pulso
3000W (3kW)
Fabricante
Proteção de linha de energia
Não
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Aplicações
Uso geral
Part Status
Obsoleto
Temperatura de operação
-55°C a 175°C (TJ)
Tipo
Zener
Tipo de montagem
Furo passante
Canais unidirecionais
1
Pacote / Invólucro
R-6, axial
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
30V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
33,3V
Número base de produto
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
48,4V