1.5KE8.2A-TP
Número de produto da DigiKey
1.5KE8.2A-TPMSTR-ND - Fita e carretel (TR)
1.5KE8.2A-TPMSCT-ND - Fita cortada (CT)
Fabricante
Número de produto do fabricante
1.5KE8.2A-TP
Descrição
TVS DIODE 7.02VWM 12.1V DO201AE
Referência do cliente
Descrição detalhada
12,1V Grampo Diodo TVS Ipp Furo passante DO-201AE
Categoria
Potência - Pico do pulso
1500W (1,5kW)
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-55°C a 175°C (TJ)
Pacote / Invólucro
DO-201AE, axial
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
7,02V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
7,79V
Número base de produto
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
12,1V