1.5KE10A-TP
Número de produto da DigiKey
1.5KE10A-TPMSTR-ND - Fita e carretel (TR)
1.5KE10A-TPMSCT-ND - Fita cortada (CT)
Fabricante
Número de produto do fabricante
1.5KE10A-TP
Descrição
TVS DIODE 8.55VWM 14.5V DO201AE
Referência do cliente
Descrição detalhada
14,5V Grampo Diodo TVS Ipp Furo passante DO-201AE
Categoria
Potência - Pico do pulso
1500W (1,5kW)
Fabricante
Proteção de linha de energia
Não
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Aplicações
Uso geral
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-55°C a 175°C (TJ)
Tipo
Zener
Tipo de montagem
Furo passante
Canais unidirecionais
1
Pacote / Invólucro
DO-201AE, axial
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
8,55V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
9,5V
Número base de produto
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
14,5V