HBWS1608-R27J | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | HBWS1608-R27J |
Descrição | FIXED IND 270NH 170MA 1.8 OHM |
Tempo de espera previsto do fabricante | 10 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 270 nH Sem blindagem Enrolado Indutor 170 mA Máx. 1,8Ohm 0603 (métrico 1608) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Resistência CC (DCR) Máx. 1,8Ohm |
Fabricante | Q para Freq 30 a 100MHz |
Séries | Frequência - Auto ressonante 1GHz |
Part Status Ativo | Indutância e frequência - Teste 100 MHz |
Tolerância ±5% | Tamanho / Dimensão Comp. 0,063" x larg. 0,041" (1,60mm x 1,05mm) |
Corrente nominal (A) | Altura - Assentada (máx.) 0,041" (1,05mm) |