HBWS1608-R15J
Número de produto da DigiKey
5262-HBWS1608-R15JTR-ND - Fita e carretel (TR)
5262-HBWS1608-R15JCT-ND - Fita cortada (CT)
5262-HBWS1608-R15JDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HBWS1608-R15J
Descrição
FIXED IND 150NH 280MA 920 MOHM
Descrição detalhada
150 nH Sem blindagem Enrolado Indutor 280 mA Máx. 920mOhm 0603 (métrico 1608)
Categoria
Resistência CC (DCR)
Máx. 920mOhm
Fabricante
Q para Freq
35 a 150MHz
Séries
Frequência - Auto ressonante
1GHz
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
150 MHz
Tolerância
±5%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,041" (1,60mm x 1,05mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,041" (1,05mm)