HBWS1608-82NJ
Número de produto da DigiKey
5262-HBWS1608-82NJTR-ND - Fita e carretel (TR)
5262-HBWS1608-82NJCT-ND - Fita cortada (CT)
5262-HBWS1608-82NJDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HBWS1608-82NJ
Descrição
FIXED IND 82NH 400MA 540 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
82 nH Sem blindagem Enrolado Indutor 400 mA Máx. 540mOhm 0603 (métrico 1608)
Categoria
Resistência CC (DCR)
Máx. 540mOhm
Fabricante
Q para Freq
35 a 150MHz
Séries
Frequência - Auto ressonante
1,7GHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
150 MHz
Tipo
Enrolado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Material - Núcleo
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Indutância
Invólucro do dispositivo fornecido
0603 (métrico 1608)
Tolerância
±5%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,041" (1,60mm x 1,05mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,041" (1,05mm)