HBWS1608-16NJ | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | HBWS1608-16NJ |
Descrição | FIXED IND 16NH 700MA 170 MOHM |
Tempo de espera previsto do fabricante | 10 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 16 nH Sem blindagem Enrolado Indutor 700 mA Máx. 170mOhm 0603 (métrico 1608) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Resistência CC (DCR) Máx. 170mOhm |
Fabricante | Q para Freq 34 a 250MHz |
Séries | Frequência - Auto ressonante 3,3GHz |
Part Status Ativo | Indutância e frequência - Teste 250 MHz |
Tolerância ±5% | Tamanho / Dimensão Comp. 0,063" x larg. 0,041" (1,60mm x 1,05mm) |
Corrente nominal (A) | Altura - Assentada (máx.) 0,041" (1,05mm) |