HBWS1608-11NJ
Número de produto da DigiKey
5262-HBWS1608-11NJTR-ND - Fita e carretel (TR)
5262-HBWS1608-11NJCT-ND - Fita cortada (CT)
5262-HBWS1608-11NJDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HBWS1608-11NJ
Descrição
FIXED IND 11NH 700MA 90 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
11 nH Sem blindagem Enrolado Indutor 700 mA Máx. 90mOhm 0603 (métrico 1608)
Categoria
Resistência CC (DCR)
Máx. 90mOhm
Fabricante
Q para Freq
33 a 250MHz
Séries
Frequência - Auto ressonante
4GHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
250 MHz
Tipo
Enrolado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Material - Núcleo
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Indutância
Invólucro do dispositivo fornecido
0603 (métrico 1608)
Tolerância
±5%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,041" (1,60mm x 1,05mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,041" (1,05mm)