HBLS1005-R18J_M
Número de produto da DigiKey
5262-HBLS1005-R18J_MTR-ND - Fita e carretel (TR)
5262-HBLS1005-R18J_MCT-ND - Fita cortada (CT)
5262-HBLS1005-R18J_MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HBLS1005-R18J_M
Descrição
FIXED IND 180NH 150MA 3.38 OHM
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
180 nH Sem blindagem Multicamada Indutor 150 mA Máx. 3,38Ohm 0402 (métrico 1005)
Categoria
Resistência CC (DCR)
Máx. 3,38Ohm
Fabricante
Q para Freq
8 a 100MHz
Séries
Frequência - Auto ressonante
500MHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
100 MHz
Tipo
Multicamada
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Material - Núcleo
Pacote / Invólucro
0402 (métrico 1005)
Indutância
Invólucro do dispositivo fornecido
0402 (métrico 1005)
Tolerância
±5%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,022" (0,55mm)