HBLS1005-1N8S_M
Número de produto da DigiKey
5262-HBLS1005-1N8S_MTR-ND - Fita e carretel (TR)
5262-HBLS1005-1N8S_MCT-ND - Fita cortada (CT)
5262-HBLS1005-1N8S_MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HBLS1005-1N8S_M
Descrição
FIXED IND 1.8NH 300MA 100 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1.8 nH Sem blindagem Multicamada Indutor 300 mA Máx. 100mOhm 0402 (métrico 1005)
Categoria
Resistência CC (DCR)
Máx. 100mOhm
Fabricante
Q para Freq
8 a 100MHz
Séries
Frequência - Auto ressonante
6GHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
100 MHz
Tipo
Multicamada
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Material - Núcleo
Pacote / Invólucro
0402 (métrico 1005)
Indutância
Invólucro do dispositivo fornecido
0402 (métrico 1005)
Tolerância
±0,3nH
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,022" (0,55mm)