EOWS453226M202
Número de produto da DigiKey
5262-EOWS453226M202TR-ND - Fita e carretel (TR)
5262-EOWS453226M202CT-ND - Fita cortada (CT)
5262-EOWS453226M202DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
EOWS453226M202
Descrição
CMC 2000 OHM 1A 2LN SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 2 kOhms 1A DCR 250mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
1A
Fabricante
Max Echo
Resistência CC (DCR) (máx.)
250mOhm
Séries
Tensão nominal - CC
50V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de sinal
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,177" x larg. 0,126" (4,50mm x 3,20mm)
Número de linhas
2
Altura (máx.)
0,110" (2,80mm)
Impedância na frequência
2 kOhms @ 100 kHz