EOWS322525M900
Número de produto da DigiKey
5262-EOWS322525M900TR-ND - Fita e carretel (TR)
5262-EOWS322525M900CT-ND - Fita cortada (CT)
5262-EOWS322525M900DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
EOWS322525M900
Descrição
CMC 90 OHM 1A 2LN SMD
Descrição detalhada
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 90 Ohms @ 100 MHz 1A DCR 270mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
1A
Resistência CC (DCR) (máx.)
270mOhm
Séries
Tensão nominal - CC
60V
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Altura (máx.)
0,098" (2,50mm)
Impedância na frequência
90 Ohms @ 100 MHz