EOWS321618M161
Número de produto da DigiKey
5262-EOWS321618M161TR-ND - Fita e carretel (TR)
5262-EOWS321618M161CT-ND - Fita cortada (CT)
5262-EOWS321618M161DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
EOWS321618M161
Descrição
CMC 160 OHM 340MA 2LN SMD
Descrição detalhada
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 160 Ohms 340mA DCR 400mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
340mA
Resistência CC (DCR) (máx.)
400mOhm
Séries
Tensão nominal - CC
50V
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Altura (máx.)
0,071" (1,80mm)
Impedância na frequência
160 Ohms @ 100 MHz