EOWS321618M102
Número de produto da DigiKey
5262-EOWS321618M102TR-ND - Fita e carretel (TR)
5262-EOWS321618M102CT-ND - Fita cortada (CT)
5262-EOWS321618M102DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
EOWS321618M102
Descrição
CMC 1 KOHM 230MA 2LN SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 1 kOhms @ 100 MHz 230mA DCR 1Ohm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
230mA
Fabricante
Max Echo
Resistência CC (DCR) (máx.)
1Ohm
Séries
Tensão nominal - CC
50V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de sinal
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Número de linhas
2
Altura (máx.)
0,071" (1,80mm)
Impedância na frequência
1 kOhms @ 100 MHz