EOWS201212M121
Número de produto da DigiKey
5262-EOWS201212M121TR-ND - Fita e carretel (TR)
5262-EOWS201212M121CT-ND - Fita cortada (CT)
5262-EOWS201212M121DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
EOWS201212M121
Descrição
CMC 120 OHM 370MA 2LN SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 120 Ohms @ 100 MHz 370mA DCR 300mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
370mA
Fabricante
Max Echo
Resistência CC (DCR) (máx.)
300mOhm
Séries
Tensão nominal - CC
50V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de sinal
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,047" (2,00mm x 1,20mm)
Número de linhas
2
Altura (máx.)
0,047" (1,20mm)
Impedância na frequência
120 Ohms @ 100 MHz