EOWS201212M121 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | EOWS201212M121 |
Descrição | CMC 120 OHM 370MA 2LN SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 10 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 120 Ohms @ 100 MHz 370mA DCR 300mOhm |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Corrente nominal (máx.) 370mA |
Fabricante Max Echo | Resistência CC (DCR) (máx.) 300mOhm |
Séries | Tensão nominal - CC 50V |
Part Status Ativo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tipo de filtro Linha de sinal | Tamanho / Dimensão Comp. 0,079" x larg. 0,047" (2,00mm x 1,20mm) |
Número de linhas 2 | Altura (máx.) 0,047" (1,20mm) |
Impedância na frequência 120 Ohms @ 100 MHz | Pacote / Invólucro Horizontal, invólucro de 4 pads |