EBMS201209B222
Número de produto da DigiKey
5262-EBMS201209B222TR-ND - Fita e carretel (TR)
5262-EBMS201209B222CT-ND - Fita cortada (CT)
5262-EBMS201209B222DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
EBMS201209B222
Descrição
FERRITE BEAD 2.2 KOHM 0805 1LN
Descrição detalhada
2.2 kOhms @ 100 MHz 1 Linha de sinal Miçanga de ferrita 0805 (métrico 2012) 200mA 500mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
200mA
Resistência CC (DCR) (máx.)
500mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Altura (máx.)
0,035" (0,90mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,047" (2,00mm x 1,20mm)
Impedância na frequência
2.2 kOhms @ 100 MHz