EBMS201209B121
Número de produto da DigiKey
5262-EBMS201209B121TR-ND - Fita e carretel (TR)
5262-EBMS201209B121CT-ND - Fita cortada (CT)
5262-EBMS201209B121DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
EBMS201209B121
Descrição
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
Descrição detalhada
120 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de sinal Miçanga de ferrita 0805 (métrico 2012) 300mA 250mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
300mA
Resistência CC (DCR) (máx.)
250mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Altura (máx.)
0,035" (0,90mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,047" (2,00mm x 1,20mm)
Impedância na frequência
120 Ohms @ 100 MHz