EBMS060303A700
Número de produto da DigiKey
5262-EBMS060303A700TR-ND - Fita e carretel (TR)
5262-EBMS060303A700CT-ND - Fita cortada (CT)
5262-EBMS060303A700DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
EBMS060303A700
Descrição
FERRITE BEAD 70 OHM 0201 1LN
Descrição detalhada
70 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de sinal Miçanga de ferrita 0201 (métrico 0603) 300mA 350mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
300mA
Resistência CC (DCR) (máx.)
350mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Altura (máx.)
0,012" (0,30mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,024" x larg. 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Impedância na frequência
70 Ohms @ 100 MHz