EBMS060303A600 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | EBMS060303A600 |
Descrição | FERRITE BEAD 60 OHM 0201 1LN |
Tempo de espera previsto do fabricante | 10 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 60 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de sinal Miçanga de ferrita 0201 (métrico 0603) 300mA 350mOhm |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Corrente nominal (máx.) 300mA |
Fabricante Max Echo | Resistência CC (DCR) (máx.) 350mOhm |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 125°C |
Part Status Ativo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tipo de filtro Linha de sinal | Altura (máx.) 0,012" (0,30mm) |
Número de linhas 1 | Tamanho / Dimensão Comp. 0,024" x larg. 0,012" (0,60mm x 0,30mm) |
Impedância na frequência 60 Ohms @ 100 MHz |