EBMS060303A500
Número de produto da DigiKey
5262-EBMS060303A500TR-ND - Fita e carretel (TR)
5262-EBMS060303A500CT-ND - Fita cortada (CT)
5262-EBMS060303A500DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
EBMS060303A500
Descrição
FERRITE BEAD 50 OHM 0201 1LN
Descrição detalhada
50 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de sinal Miçanga de ferrita 0201 (métrico 0603) 300mA 300mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
300mA
Resistência CC (DCR) (máx.)
300mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Altura (máx.)
0,012" (0,30mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,024" x larg. 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Impedância na frequência
50 Ohms @ 100 MHz