BCAS160808A801
Número de produto da DigiKey
5262-BCAS160808A801TR-ND - Fita e carretel (TR)
5262-BCAS160808A801CT-ND - Fita cortada (CT)
5262-BCAS160808A801DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BCAS160808A801
Descrição
FERRITE BEAD 800 OHM 0603 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
800 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de sinal Miçanga de ferrita 0603 (métrico 1608) 50mA 1,5Ohm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
50mA
Fabricante
Max Echo
Resistência CC (DCR) (máx.)
1,5Ohm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de sinal
Altura (máx.)
0,031" (0,80mm)
Número de linhas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedância na frequência
800 Ohms @ 100 MHz