BCAS160808A331
Número de produto da DigiKey
5262-BCAS160808A331TR-ND - Fita e carretel (TR)
5262-BCAS160808A331CT-ND - Fita cortada (CT)
5262-BCAS160808A331DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BCAS160808A331
Descrição
FERRITE BEAD 330 OHM 0603 1LN
Descrição detalhada
330 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de sinal Miçanga de ferrita 0603 (métrico 1608) 200mA 500mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
200mA
Resistência CC (DCR) (máx.)
500mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Altura (máx.)
0,031" (0,80mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedância na frequência
330 Ohms @ 100 MHz