BCAS160808A102
Número de produto da DigiKey
5262-BCAS160808A102TR-ND - Fita e carretel (TR)
5262-BCAS160808A102CT-ND - Fita cortada (CT)
5262-BCAS160808A102DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BCAS160808A102
Descrição
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
Descrição detalhada
1 kOhms @ 100 MHz 1 Linha de sinal Miçanga de ferrita 0603 (métrico 1608) 50mA 1,5Ohm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
50mA
Resistência CC (DCR) (máx.)
1,5Ohm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Altura (máx.)
0,031" (0,80mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedância na frequência
1 kOhms @ 100 MHz