BCAS100505A601
Número de produto da DigiKey
5262-BCAS100505A601TR-ND - Fita e carretel (TR)
5262-BCAS100505A601CT-ND - Fita cortada (CT)
5262-BCAS100505A601DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BCAS100505A601
Descrição
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
600 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de sinal Miçanga de ferrita 0402 (métrico 1005) 100mA 1,2Ohm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
100mA
Fabricante
Max Echo
Resistência CC (DCR) (máx.)
1,2Ohm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
0402 (métrico 1005)
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de sinal
Altura (máx.)
0,020" (0,50mm)
Número de linhas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Impedância na frequência
600 Ohms @ 100 MHz