BCAS100505A102 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | BCAS100505A102 |
Descrição | FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN |
Tempo de espera previsto do fabricante | 10 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 1 kOhms @ 100 MHz 1 Linha de sinal Miçanga de ferrita 0402 (métrico 1005) 100mA 1,6Ohm |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Corrente nominal (máx.) 100mA |
Fabricante Max Echo | Resistência CC (DCR) (máx.) 1,6Ohm |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 125°C |
Part Status Ativo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tipo de filtro Linha de sinal | Altura (máx.) 0,020" (0,50mm) |
Número de linhas 1 | Tamanho / Dimensão Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm) |
Impedância na frequência 1 kOhms @ 100 MHz |