ACMS321611A520
Número de produto da DigiKey
5262-ACMS321611A520TR-ND - Fita e carretel (TR)
5262-ACMS321611A520CT-ND - Fita cortada (CT)
5262-ACMS321611A520DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ACMS321611A520
Descrição
FERRITE BEAD 52 OHM 1206 1LN
Descrição detalhada
52 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 1206 (métrico 3216) 3A 30mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
3A
Resistência CC (DCR) (máx.)
30mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Altura (máx.)
0,043" (1,10mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Impedância na frequência
52 Ohms @ 100 MHz