ACMS321611A101 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | ACMS321611A101 |
Descrição | FERRITE BEAD 100 OHM 1206 1LN |
Tempo de espera previsto do fabricante | 10 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 100 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 1206 (métrico 3216) 3A 40mOhm |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Corrente nominal (máx.) 3A |
Fabricante Max Echo | Resistência CC (DCR) (máx.) 40mOhm |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 125°C |
Part Status Ativo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tipo de filtro Linha de energia | Altura (máx.) 0,043" (1,10mm) |
Número de linhas 1 | Tamanho / Dimensão Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm) |
Impedância na frequência 100 Ohms @ 100 MHz |