ACMS201209A601 2A
Número de produto da DigiKey
5262-ACMS201209A6012ATR-ND - Fita e carretel (TR)
5262-ACMS201209A6012ACT-ND - Fita cortada (CT)
5262-ACMS201209A6012ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ACMS201209A601 2A
Descrição
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
Descrição detalhada
600 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 0805 (métrico 2012) 2A 100mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
2A
Resistência CC (DCR) (máx.)
100mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Altura (máx.)
0,041" (1,05mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Impedância na frequência
600 Ohms @ 100 MHz