ACMS201209A152 1A
Número de produto da DigiKey
5262-ACMS201209A1521ATR-ND - Fita e carretel (TR)
5262-ACMS201209A1521ACT-ND - Fita cortada (CT)
5262-ACMS201209A1521ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ACMS201209A152 1A
Descrição
FERRITE BEAD 1.5 KOHM 0805 1LN
Descrição detalhada
1.5 kOhms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 0805 (métrico 2012) 1A 300mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
1A
Resistência CC (DCR) (máx.)
300mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Altura (máx.)
0,041" (1,05mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Impedância na frequência
1.5 kOhms @ 100 MHz