ACMS160808A601 2A
Número de produto da DigiKey
5262-ACMS160808A6012ATR-ND - Fita e carretel (TR)
5262-ACMS160808A6012ACT-ND - Fita cortada (CT)
5262-ACMS160808A6012ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ACMS160808A601 2A
Descrição
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
600 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 0603 (métrico 1608) 2A 100mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
2A
Fabricante
Max Echo
Resistência CC (DCR) (máx.)
100mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Tipo de filtro
Linha de energia
Altura (máx.)
0,037" (0,95mm)
Número de linhas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedância na frequência
600 Ohms @ 100 MHz