ACMS160808A300
Número de produto da DigiKey
5262-ACMS160808A300TR-ND - Fita e carretel (TR)
5262-ACMS160808A300CT-ND - Fita cortada (CT)
5262-ACMS160808A300DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ACMS160808A300
Descrição
FERRITE BEAD 30 OMS 0603 1LN
Descrição detalhada
30 mOhms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 0603 (métrico 1608) 3A 40mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
3A
Resistência CC (DCR) (máx.)
40mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Altura (máx.)
0,037" (0,95mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedância na frequência
30 mOhms @ 100 MHz