ACMS160808A221 2A | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | ACMS160808A221 2A |
Descrição | FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN |
Tempo de espera previsto do fabricante | 10 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 220 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 0603 (métrico 1608) 2A 80mOhm |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Corrente nominal (máx.) 2A |
Fabricante Max Echo | Resistência CC (DCR) (máx.) 80mOhm |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 125°C |
Part Status Ativo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tipo de filtro Linha de energia | Altura (máx.) 0,037" (0,95mm) |
Número de linhas 1 | Tamanho / Dimensão Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm) |
Impedância na frequência 220 Ohms @ 100 MHz |