ACMS100505A121 RDC09
Número de produto da DigiKey
5262-ACMS100505A121RDC09TR-ND - Fita e carretel (TR)
5262-ACMS100505A121RDC09CT-ND - Fita cortada (CT)
5262-ACMS100505A121RDC09DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ACMS100505A121 RDC09
Descrição
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
120 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 0402 (métrico 1005) 1,2A 90mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
1,2A
Fabricante
Max Echo
Resistência CC (DCR) (máx.)
90mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
0402 (métrico 1005)
Tipo de filtro
Linha de energia
Altura (máx.)
0,022" (0,55mm)
Número de linhas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Impedância na frequência
120 Ohms @ 100 MHz