MS434-10F
Número de produto da DigiKey
2333-MS434-10F-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MS434-10F
Descrição
RF SHIELD 1.118"X1.709" SOLDER
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Blindagem RF Moldura 1,118" (28,40mm) X 1,709" (43,40mm) Solda
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MS434-10F Modelos
Categoria
Altura - Total
0,130" (3,30mm)
Fabricante
Masach Tech Ltd.
Comprimento - Total
1,709" (43,40mm)
Séries
Largura - Total
1,118" (28,40mm)