MS384-10F
Número de produto da DigiKey
2333-MS384-10F-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MS384-10F
Descrição
RF SHIELD 1.480"X1.512" SOLDER
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Blindagem RF Moldura 1,480" (37,60mm) X 1,512" (38,40mm) Solda
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MS384-10F Modelos
Categoria
Altura - Total
0,433" (11,00mm)
Fabricante
Masach Tech Ltd.
Comprimento - Total
1,512" (38,40mm)
Séries
Largura - Total
1,480" (37,60mm)