MS300-10C
Número de produto da DigiKey
2333-MS300-10C-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MS300-10C
Descrição
RF SHIELD 0.984X1.205" SNAP FIT
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Blindagem RF Tampa 0,984" (25,00mm) X 1,205" (30,60mm) Não ventilado Encaixe rápido
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MS300-10C Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Altura - Total
0,118" (3,00mm)
Fabricante
Masach Tech Ltd.
Comprimento - Total
1,205" (30,60mm)
Séries
Largura - Total
0,984" (25,00mm)