MS233-10F
Número de produto da DigiKey
2333-MS233-10F-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MS233-10F
Descrição
RF SHIELD 0.689"X0.917" SOLDER
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Blindagem RF Moldura 0,689" (17,50mm) X 0,917" (23,30mm) Solda
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MS233-10F Modelos
Categoria
Altura - Total
0,130" (3,30mm)
Fabricante
Masach Tech Ltd.
Comprimento - Total
0,917" (23,30mm)
Séries
Largura - Total
0,689" (17,50mm)