MS209-20F
Número de produto da DigiKey
2333-MS209-20F-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MS209-20F
Descrição
RF SHIELD 0.602"X0.823" SOLDER
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Blindagem RF Moldura 0,602" (15,30mm) X 0,823" (20,90mm) Solda
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MS209-20F Modelos
Categoria
Altura - Total
0,079" (2,00mm)
Fabricante
Masach Tech Ltd.
Comprimento - Total
0,823" (20,90mm)
Séries
Largura - Total
0,602" (15,30mm)