MS108-10F
Número de produto da DigiKey
2333-MS108-10F-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MS108-10F
Descrição
RF SHIELD 0.291"X0.425" SOLDER
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Blindagem RF Moldura 0,291" (7,40mm) X 0,425" (10,80mm) Solda
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MS108-10F Modelos
Categoria
Altura - Total
0,079" (2,00mm)
Fabricante
Masach Tech Ltd.
Comprimento - Total
0,425" (10,80mm)
Séries
Largura - Total
0,291" (7,40mm)