FL1M-8FW-1-R24V
Número de produto da DigiKey
458-1787-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FL1M-8FW-1-R24V
Descrição
LED PNL IND RED 10MM WIRE LEADS
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
LED Indicador do painel Vermelho 150° 24V 20mA Fios condutores - 7,3" (185,42mm)
Categoria
Corrente
20mA
Fabricante
Mallory Sonalert Products Inc.
Forma do corte do painel
Redondo
Séries
Dimensões de corte do painel
0,31" (8,00mm)
Embalagem
Granel
Tamanho da lente
10mm, T-3 1/8
Part Status
Ativo
Estilo da lente
Redondo com topo plano
Tipo
LED
Classificação milicandela
1000 a 1500mcd
Cor da lâmpada
Vermelho
Ângulo de visão
150°
Cor da lente
Vermelho
Estilo da terminação
Fios condutores - 7,3" (185,42mm)
Classificações
CA/CC
Proteção contra ingresso
IP65
Tensão
24V