MASW-011199-TR0500
Número de produto da DigiKey
1465-MASW-011199-TR0500TR-ND - Fita e carretel (TR)
1465-MASW-011199-TR0500CT-ND - Fita cortada (CT)
1465-MASW-011199-TR0500DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MASW-011199-TR0500
Descrição
IC RF SWITCH SP4T 44GHZ 22QFN
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI de comutador de RF ISM SP4T 50Ohm 22-QFN (3x3)
Categoria
Ponto de compressão P1dB
28,5dBm
Fabricante
MACOM Technology Solutions
IIP3
51dBm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Recursos
CC Bloqueado
Part Status
Ativo
Impedância
50Ohm
Tipo de RF
ISM
Tensão - Alimentação
3,15V a 3,45V
Topologia
Refletivo
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Circuito
SP4T
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Faixa de frequência
0Hz a 44GHz
Pacote / Invólucro
22-VFQFN pad exposto
Isolação
34dB
Invólucro do dispositivo fornecido
22-QFN (3x3)
Perda de inserção
2,6dB
Número base de produto
Frequência de teste
44GHz