L1T2-4070000002700
Número de produto da DigiKey
1416-1237-2-ND - Fita e carretel (TR)
1416-1237-1-ND - Fita cortada (CT)
Fabricante
Número de produto do fabricante
L1T2-4070000002700
Descrição
LED LUXEON NEU WHITE 4000K 2SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Iluminação LED LUXEON TX Branco, neutro 4000K 2,8V 700mA 120° 2-SMD, sem condutor pad exposto
Categoria
Lúmens/Watt na corrente - Teste
137lm/W
Corrente - Máx.
1,5A
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Part Status
Ativo
Temperatura de cor correlata (K)
4000K
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,146" x larg. 0,146" (3,70mm x 3,70mm)
Fluxo a 85°C, corrente - Teste
269lm (típ.)
Altura - Assentada (máx.)
0,083" (2,12mm)
Corrente - Teste
700mA
Resistência térmica do pacote
3°C/W
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
2,8V