L1T2-3070000002600
Número de produto da DigiKey
L1T2-3070000002600-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
L1T2-3070000002600
Descrição
LED LUXEON WARM WHITE 3000K 2SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Iluminação LED LUXEON TX Branco, quente Elipse de MacAdam em três etapas de 3000K 2,8V 700mA 120° 2-SMD, sem condutor pad exposto
Categoria
Lúmens/Watt na corrente - Teste
126lm/W
Corrente - Máx.
1,2A
Part Status
Ativo
Temperatura de cor correlata (K)
Elipse de MacAdam em três etapas de 3000K
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,146" x larg. 0,146" (3,70mm x 3,70mm)
Fluxo a 85°C, corrente - Teste
247lm (típ.)
Altura - Assentada (máx.)
0,083" (2,12mm)
Corrente - Teste
700mA
Resistência térmica do pacote
3°C/W
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
2,8V