V511BA60
Número de produto da DigiKey
F4096-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
V511BA60
Descrição
VARISTOR 820V 70KA ENCASED DISC
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
820 V 70 kA Varistor 1 Circuito Montagem em chassis Disco encapsulado
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
V511BA60 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Tensão do varistor (máx.)
902 V
Fabricante
Littelfuse Inc.
Corrente - Surto
70 kA
Séries
Energia
1800J
Embalagem
Granel
Número de circuitos
1
Part Status
Ativo
Capacitância na frequência
5000 pF @ 1 MHz
Tensões CA máximas
510 V
Temperatura de operação
-55°C a 85°C (TA)
Tensões CC máximas
675 V
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Tensão do varistor (mín.)
738 V
Pacote / Invólucro
Disco encapsulado
Tensão do varistor (típ.)
820 V