V33MLA1206NHAUTO
Número de produto da DigiKey
F11298TR-ND - Fita e carretel (TR)
F11298CT-ND - Fita cortada (CT)
F11298DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
V33MLA1206NHAUTO
Descrição
VARISTOR 43.5V 180A 1206
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
43.5 V 180 A Varistor 1 Circuito Montagem em superfície, MLCV 1206 (métrico 3216)
Categoria
Corrente - Surto
180 A
Fabricante
Littelfuse Inc.
Energia
0,8J
Séries
Número de circuitos
1
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitância na frequência
380 pF @ 1 MHz
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-55°C a 125°C (TA)
Tensões CA máximas
26 V
Grau
Automotivo
Tensões CC máximas
33 V
Qualificação
AEC-Q200
Tensão do varistor (mín.)
38 V
Tipo de montagem
Montagem em superfície, MLCV
Tensão do varistor (típ.)
43.5 V
Pacote / Invólucro
1206 (métrico 3216)
Tensão do varistor (máx.)
49 V