V30MLA1206NH
Número de produto da DigiKey
18-V30MLA1206NHTR-ND - Fita e carretel (TR)
18-V30MLA1206NHCT-ND - Fita cortada (CT)
18-V30MLA1206NHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
V30MLA1206NH
Descrição
VARISTOR 39V 180A 1206
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
39 V 180 A Varistor 1 Circuito Montagem em superfície, MLCV 1206 (métrico 3216)
Categoria
Tensão do varistor (máx.)
43 V
Fabricante
Littelfuse Inc.
Corrente - Surto
180 A
Séries
Energia
1J
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Número de circuitos
1
Part Status
Ativo
Capacitância na frequência
500 pF @ 1 MHz
Tensões CA máximas
25 V
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Tensões CC máximas
30 V
Tipo de montagem
Montagem em superfície, MLCV
Tensão do varistor (mín.)
35 V
Pacote / Invólucro
1206 (métrico 3216)
Tensão do varistor (típ.)
39 V