V3.5MLA0805NH | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | V3.5MLA0805NH |
Descrição | VARISTOR 5.35V 120A 0805 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 19 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 5.35 V 120 A Varistor 1 Circuito Montagem em superfície, MLCV 0805 (métrico 2012) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Tensão do varistor (máx.) 7 V |
Fabricante Littelfuse Inc. | Corrente - Surto 120 A |
Séries | Energia 0,3J |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Número de circuitos 1 |
Part Status Ativo | Capacitância na frequência 1760 pF @ 1 MHz |
Tensões CA máximas 2.5 V | Temperatura de operação -40°C a 125°C (TA) |
Tensões CC máximas 3.5 V | Tipo de montagem Montagem em superfície, MLCV |
Tensão do varistor (mín.) 3.7 V | Pacote / Invólucro 0805 (métrico 2012) |
Tensão do varistor (típ.) 5.35 V |